Тележка гидравлическая CW2 TOR 1182511 в Алматы (2.5 т, 1150х550 мм)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9204-24
- Артикул
- 1182511
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 124.00 кг.
- Длина
- 153.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 122.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2500 кг | 2.5 тонн
- Тип колеса
- полиуретановое
Описание
Оснащена электрическими весами для взвешивания груза. Позволяет значительно увеличить скорость обработки грузов, устраняя этап перегрузки для взвешивания, и отказаться от весового участка. Максимально эффективна при использовании в отапливаемых помещениях (t до - 3 C). Тележка складская CW2 полностью соответствует требованиям качества Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и Регламента Европейского союза Directive 2006/42/EC on Machinery Factsheet for Machinery.
Особенности
- электронные весы;
- литий-полимерный аккумулятор (нет эффекта памяти);
- четыре весовых датчика;
- литой гидроузел (высокая надежность);
- резиновые накладки на ручке;
- стандартное усиление вил;
- доп. ролики отсутствуют;
- колесо поворотное, мм – 160х50;
- ролики, мм – 70х60.
Гидравлические тележки производства TOR – это простые и надежные в эксплуатации помощники на складе. Все разнообразие складской техники TOR предоставляет нашим клиентам широчайшие возможности по выбору самой подходящей тележки под свои нужды. Модель TOR CBY.CW2 с весами, предназначена не только для перемещения паллет с грузом, но и одновременно взвешивает груз. На любом складе, где приходуется и расходуется товар по весу, а не поштучно – это наиболее удобный и быстрый способ обрабатывать такие грузы. Для отслеживания веса тележка снабжена LED дисплеем. Весы работают от аккумулятора. Надежный разборный гидроузел. Тележка выпускается в модификации с двумя грузоподъемностями 2 и 2,5 тонны. Это позволяет ей работать практически со всеми грузами на стандартном евро паллете. Подробные технические характеристики тележки можно посмотреть ниже в разделе технические характеристики. При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.
| Бренд | TOR |
| Серия | CW2 |
| Вес | 118 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Температурный режим | От 0 до +40 C |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Аккумулятор | 8В/4Ач |
| Аналого-цифровая скорость передачи | 10 раз/сек |
| Внешняя разрешающая способность | 1/3000~1/15000 |
| Высота подъема | 195 мм |
| Высота упаковки | 1530 мм |
| Глубина упаковки | 1220 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Матрица складского ассортимента | Заказывать |
| Диапазон входного сигнала датчика весов | 1.0~2.0 мВ |
| Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) | III |
| Нелинейная погрешность | <0.016%FS |
| Потребление электроэнергии | 0.53ВА |
| Размер ведущего колеса | 160х50 мм |
| Размер подвилочных роликов | 64х70 мм |
| Тип дисплея | 16-цифровой |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Ширина одной вилы | 180 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Модель TOR CBY.CW2 с весами, предназначена не только для перемещения паллет с грузом, но и одновременно взвешивает груз. На любом складе, где приходуется и расходуется товар по весу, а не поштучно – это наиболее удобный и быстрый способ обрабатывать такие грузы. Для отслеживания веса тележка снабжена LED дисплеем. Весы работают от аккумулятора. Надежный разборный гидроузел. Тележка выпускается в модификации с двумя грузоподъемностями 2 и 2,5 тонны. Это позволяет ей работать практически со всеми грузами на стандартном евро паллете.
Информация об упаковке
- Вес
- 124.00 кг
- Длина
- 153.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 122.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2.5 т, 1800х550 мм, Удлиненные вилы
270 120 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2.5 т, 800х550 мм, Укороченные вилы
178 705 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.5 т, 1220Х685 мм, Широкие вилы
227 810 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны

.webp)


.webp)
.webp)

