Тележка гидравлическая ZT TOR 1182529 в Алматы (2.5 т, 1150х850 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9220-24
- Артикул
- 1182529
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 70.00 кг.
- Длина
- 153.00 см.
- Ширина
- 115.00 см.
- Глубина
- 92.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2500 кг | 2.5 тонн
- Тип колеса
- полиуретановое
Описание
Гидравлические тележки производства TOR – это простые и надежные в эксплуатации помощники на складе. Все разнообразие складской техники TOR предоставляет нашим клиентам широчайшие возможности по выбору самой подходящей тележки под свои нужды.TORZT Специальная тележка, созданная для перемещения грузов цилиндрической формы: рулоны, катушки, бочки. Тележки оснащены надежным литым гидроузлом и замком стяжкой вил. Эта тележка обладает грузоподъемностью 2.5 тонны и шириной вил 850, что позволяет возить рулоны диаметром от 500 до 800 мм. Подробные технические характеристики тележки можно посмотреть ниже в разделе технические характеристики. При выборе гидравлической тележки обращайте внимание на ее основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору тележки.
Особенности
- замок-стяжка вил;
- усиленные вилы;
- литой гидроузел;
- резиновые накладки на ручке
- колесо поворотное, мм – 160х50;
- ролики, мм – 80х70.
Специальная гидравлическая тележка, предназначенная для перемещения грузов цилиндрической формы: рулонов, катушек, бочек. Имеет более широкое, относительно стандартной тележки, расстояние между вилами. Оснащена замком-стяжкой вил, для большей прочности конструкции под нагрузкой. В зависимости от назначения, выпускаются модификации различной грузоподъемности, а также с различными длинами вил и расстоянием между вилами. Тележка складская ZT полностью соответствует требованиям качества Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и Регламента Европейского союза Directive 2006/42/EC on Machinery Factsheet for Machinery.
| Бренд | TOR |
| Серия | ZT |
| Габариты | 1530х1150х920 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 850 мм |
| Акционный товар | Да |
| ВИ+ | Да |
| Тип гидроузла | разборный |
| Высота подъема | 175 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Глубина упаковки | 1150 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Диаметр рулонов | 500/800 мм |
| Радиус поворота | 1395 мм |
| Размер ведущих колес | 180х50 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80х70 мм |
| Ширина одной вилы | 160 мм |
| Ширина упаковки | 850 мм |
| Вес | 135 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
TOR ZT Специальная тележка, созданная для перемещения грузов цилиндрической формы: рулоны, катушки, бочки. Тележки оснащены надежным литым гидроузлом и замком стяжкой вил.Эта тележка обладает грузоподъемностью на 2.5 тонны и шириной вил 850, что позволяет возить рулоны диаметром от 500 до 800 мм.
Информация об упаковке
- Вес
- 70.00 кг
- Длина
- 153.00 см
- Ширина
- 115.00 см
- Высота
- 92.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны

.webp)
.webp)
.webp)


.webp)
.webp)
.webp)
.webp)
