Домкрат гидравлический TOR 1023101 в Алматы (3 т, 135-495 мм)
Код товара: 77938-24
Купили более 5 раз87 695 ₸
В том числе НДС: 12 096 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1023101:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 495 мм |
| Высота подхвата | 700 мм |
| Габариты | 700х385х200 мм |
| Высота упаковки | 700 мм |
| Глубина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Вес | 34 кг |











