Тележка для металлических бочек TOR КБ-1 1023387 в Алматы (435 кг)
Код товара: 108530-24

62 220 ₸
В том числе НДС: 8 582 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108530-24
- Артикул
- 1023387
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 47.00 см.
- Ширина
- 70.00 см.
- Глубина
- 47.00 см.
- Тип тележки
- бочкокантователь
- Количество колес
- 3
Тележка для металлических бочек TOR КБ-1 250 пневмо + 160 поворотное 1023387 предназначена для перевозки груза по территории склада или производственного участка.
Характеристики TOR КБ-1 1023387:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 435 кг |
| Диаметр колес | 250; 160 мм |
| Тип тележки | Ручная 3-х колесная |
| Складная конструкция | Нет |
| Вес нетто | 17.3 кг |
| Габариты без упаковки | 750х440х1500 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 47.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 47.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз110 кг
36 540 ₸
Отличия
Количество колес: 2
Доставка: 6 024 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разДиаметр бочки: 572 мм, 365 кг
286 310 ₸
Отличия
Количество колес: 2
Доставка: 52 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








