Колесо TOR 1024172 в Алматы (125 мм, 101 х 84 мм)
Код товара: 104433-24

1 283 ₸
В том числе НДС: 177 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104433-24
- Артикул
- 1024172
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 0.86 кг.
- Длина
- 12.50 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 15.50 см.
- Тип принадлежности
- колеса с опорой
Характеристики TOR 1024172:
| Производитель | TOR |
| Модель | FC |
| Тип | Неповоротное |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Материал колес | Резина |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 34 мм |
| Высота колеса | 153 мм |
| Тип кронштейна | Неповоротное |
| Размер площадки | 101х84 мм |
| Расстояние между креплениями | 80х60 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Глубина упаковки | 125 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.86 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 15.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










