Колесо поворотное TOR 1024222 в Алматы (100 мм)
Код товара: 123246-24

4 850 ₸
В том числе НДС: 669 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 123246-24
- Артикул
- 1024222
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Тип принадлежности
- колеса с опорой
Характеристики TOR 1024222:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Межосевые размеры отверстий | 82х70 мм |
| Размер площадки | 114х98 мм |
| Высота колеса | 138 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Материал колес | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Рубрика | Складское оборудование |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










