Таль электрическая TOR PA 600/1200 кг 12/6 м 1024700 в Алматы (0.6/1.2 т, подъем 12/ 6 м)
Код товара: 115961-24

125 730 ₸
В том числе НДС: 17 342 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115961-24
- Артикул
- 1024700
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 33.50 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 55.50 см.
- Тип тали
- электрическая
- Грузоподъёмность
- 600 кг | 0.6 тонн,1200 кг | 1.2 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
Характеристики TOR 1024700:
| Производитель | TOR Industries |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Мощность двигателя подъёма | 1,9 кВт |
| Тип тали | электрическая |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Высота упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Глубина упаковки | 250 мм |
| Габариты, | 445х330х270 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Односкоростная | Да |
| Грузоподъемность через блок | 1200 кг |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Высота подъема | 12 м |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Степень защиты | I |
| Номинальный ток | 8,26 А |
| Скорость подъема, м/мин | 10 м/мин |
| Тип передвижения | Стационарная |
Информация об упаковке
- Вес
- 33.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 55.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз1.2 т, подъем 12 м
173 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









