Таль ручная рычажная TOR (10253) ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (тип HSH) в Алматы (0.5 т, подъем 3 м)
Код товара: 9121-24
Купили более 10 раз29 815 ₸
В том числе НДС: 4 112 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 9121-24
- Артикул
- 10253
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 37.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- цепь
Таль ручная рычажная TOR (10253) ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (тип HSH) - универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества. Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Преимущества TOR (10253) ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (тип HSH)
- Компактное и легкое оборудование
- Перемещает грузы по вертикали и горизонтали
- Не требует подключения к электросети
- Надежный храповый механизм тормоза
- Стальная цепь из легированной термобработанной стали
- Компактные размеры
- Температура использования от -10 до +50 °C
- Соответствует ТРТС 101/2011
- Доступная цена
Характеристики TOR (10253) ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (тип HSH)
| Производитель | TOR |
| Модель | ТРШСР |
| Тип | Цепная, ручная |
| Грузоподъёмность | 0.5 т |
| Высота подъёма | 3 м |
| Ширина зева | 32 мм |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Цепь | 5 х 15 |
| Габариты без упаковки | 148 х 135 х 320 мм |
| Габариты в упаковке (ВхГхШ) | 370 х 160 х 160 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Комплектация TOR (10253) ТРР-ТРШСР 0,5ТХ3М (тип HSH)
| Таль | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз3 т, подъем 3 м
57 940 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 3000 кг | 3 тонны
Доставка: 7 760 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










