Стол подъемный передвижной PTD1500 (S) TOR-1025419 в Алматы (1.5 т, 380-1000 мм)
Код товара: 106784-24

554 370 ₸
В том числе НДС: 76 465 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106784-24
- Артикул
- 1025419
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 177.00 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 62.00 см.
- Глубина
- 137.00 см.
- Грузоподъёмность
- 1500 кг | 1.5 тонн
- Количество колес
- 4
Характеристики PTD1500 (S) TOR-1025419:
| Производитель | TOR |
| Модель | PTD |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подхвата | 380 мм |
| Высота подъема | 1000 мм |
| Размер платформы | 1200х610х80 мм |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 390x620x1370 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 177.00 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 62.00 см
- Высота
- 137.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз0.5 т, 360-1500 мм
362 585 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









