Стол подъемный передвижной PT800A (S) TOR-1048396 в Алматы (0.8 т, 415-1000 мм)
Код товара: 106797-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106797-24
- Артикул
- 1048396
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 114.00 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 102.00 см.
- Грузоподъёмность
- 800 кг | 0.8 тонн
- Количество колес
- 4
Характеристики PT800A (S) TOR-1048396:
| Производитель | TOR |
| Модель | PT-A |
| Размер платформы | 1016х510х60 мм |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подхвата | 415 мм |
| Высота подъема | 1000 мм |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 450x550x1020 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 114.00 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 102.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









