Стол подъемный передвижной TOR PTS800 (Z) 1025424 в Алматы (0.8 т, 450-1500 мм)
Код товара: 65338-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65338-24
- Артикул
- 1025424
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 142.00 кг.
- Длина
- 138.00 см.
- Ширина
- 61.00 см.
- Глубина
- 46.00 см.
- Грузоподъёмность
- 800 кг | 0.8 тонн
- Количество колес
- 4
Столы подъемные гидравлические передвижные соответствуют необходимым характеристикам для применения в промышленной сфере, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR PTS800:
| Производитель | TOR |
| Высота подхвата | 450 мм |
| Размер платформы | 1200х610х80 мм |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Глубина упаковки | 1380 мм |
| Вес | 142 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 142.00 кг
- Длина
- 138.00 см
- Ширина
- 61.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









