Электрическая таль TOR ТЭК CD (серия T) 1046544 в Алматы (5 т, подъем 36 м)
Код товара: 105114-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105114-24
- Артикул
- 1046544
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 36
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
Характеристики TOR ТЭК CD (серия T) 1046544:
| Производитель | TOR |
| Тип | Канатный |
| Мощность | 7500 Вт |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 36 м |
| Длина троса | 36 м |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Напряжение | 380 |
| Длина провода пульта управления | 34.5 м |
| Наличие каретки | Да |
| Назначение | Подъем/перемещение |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Вес нетто | 620 кг |
| Полиспаст в комплекте | Нет |
| Электромеханический тормоз | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Есть |
| Температура эксплуатации | От -20 до +40 °С |
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, подъем 6 м
924 310 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Высота подъема: 6
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 174 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз5 т, 12 м
1 056 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Высота подъема: 12
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 210 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








