Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 18 м (модель N) 109518 в Алматы (5 т, подъем 18 м)
Код товара: 71242-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71242-24
- Артикул
- 109518
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 646.00 кг.
- Длина
- 84.00 см.
- Ширина
- 56.00 см.
- Глубина
- 157.00 см.
- Мощность (Вт)
- 7500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 18
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль Tor CD 109518 является профессиональным устройством для транспортировки и подъёма грузов массой до 5 тонн. Оснащена электроприводом мощностью 7.5 кВт. Используется в автомастерских и складских посещениях. Изготовлена из прочных материалов и имеет повышенный рабочий ресурс.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 18 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 18 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 16,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 7,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 840 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 1570 мм |
| Габариты | 1467х1055х1283 мм |
| Вес | 646 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 646.00 кг
- Длина
- 84.00 см
- Ширина
- 56.00 см
- Высота
- 157.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, 12 м
1 056 950 ₸
Отличия
Высота подъема: 12
Доставка: 210 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз5 т, подъем 6 м
924 310 ₸
Отличия
Высота подъема: 6
Доставка: 174 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








