Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м (модель N) 109118 в Алматы (1 т, подъем 18 м)
Код товара: 71248-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71248-24
- Артикул
- 109118
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 188.00 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 130.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 18
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 109118 - грузоподъемный механизм, который работает от трехфазной сети напряжением 380 В. Прочный металлический корпус надежно защищает все узлы устройства от внешних воздействий. Таль перемещает грузы как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Специальный крюк с карабином исключает возможность срыва груза.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 18 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Строительная высота | 660 мм |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 7,4 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 16,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 1300 мм |
| Габариты | 1150х884х767 мм |
| Вес | 188 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 188.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 130.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










