Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 9 м (модель N) 109109 в Алматы (10 т, подъем 9 м)
Код товара: 65282-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65282-24
- Артикул
- 109109
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1080.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 13000
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 10000 кг | 10 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 9 м:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 9 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя подъёма | 13 кВт |
| Тип тали | Электрическая |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Длина кабеля пульта | 7.5 м |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Односкоростная | Да |
| Скорость подъема | 7 м/мин |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Габариты | 1602х1055х1350 мм |
| Высота упаковки | 2100 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Глубина упаковки | 970 мм |
| Вес | 780 кг |
Похожие товары
Купили более 15 раз3,2 т, подъем 9 м
628 440 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4500
Грузоподъёмность: 3200 кг | 3.2 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









