Роликовая платформа поворотная TOR 1048289 в Алматы (15 т, 9 шт роликов)
Код товара: 104226-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1048289:
| Производитель | TOR |
| Модель | CRA |
| Тип | Поворотная |
| Грузоподъемность | 15 т |
| Кол-во роликов | 9 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габариты | 410×320×130 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 410 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 23.30 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










