Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (тип HSH) (серия T) 1048303 в Алматы (3 т, подъем 6 м)
Код товара: 84473-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84473-24
- Артикул
- 1048303
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
Характеристики TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (тип HSH) (серия T):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Ширина зева | 30 мм |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тип тали | Ручная |
| Цепная | Да |
| Цепь | 10х30 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Глубина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Габариты | 550х160х210 мм |
| Вес | 29 кг |
Похожие товары
Купили более 30 раз68 375 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Доставка: 9 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз78 065 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Доставка: 8 912 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 т, подъем 3 м
57 940 ₸
Отличия
Высота подъема: 3
Доставка: 7 760 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз6 т, подъем 6 м
103 720 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 6000 кг | 6 тонн
Доставка: 16 848 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз0.5 т, подъем 6 м
35 455 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1.5, подъем 6 м
50 115 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 1500 кг | 1.5 тонн
Доставка: 6 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, подъем 9 м
80 370 ₸
Отличия
Высота подъема: 9
Доставка: 12 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны



