Штабелер самоходный TOR WS15H-2500 1050079 в Алматы (1,5 т, подъем 2,5 м)
Код товара: 108512-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108512-24
- Артикул
- 1050079
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Грузоподъёмность
- 1500 кг | 1.5 тонн
Самоходный электрический штабелер TOR WS15H это компактная модель, вобравшая в себя все необходимые функции для комфортной и безопасной работы. Функция SC (speed control) позволяет плавно изменять скорость подъема и спуска вил, помогая точнее позиционировать грузы в верхнем положении и обеспечивать бережное опускание на уровень пола. Новое усовершенствованное строение рамы и мачты снижают расходы на обслуживание и ремонт.
Характеристики TOR WS15H-2500 1050079:
| Производитель | TOR |
| Колесная база | 1210 мм |
| Акционный товар | Нет |
| Мощность двигателя подъёма | 2,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,75 кВт |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный (GEL) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Тип мачты | Дуплекс |
| Толщина вил | 70 мм |
| Размер поворотных колес баланса | 115х55 мм |
| Размер ведущего колеса | 210х70 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80х70 мм |
| Ширина прохода (800х1200 паллет) | 2194 мм |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет) | 2268 мм |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










.webp)