Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 1050208 в Алматы (3 т, подъем 6 м)
Код товара: 113934-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 113934-24
- Артикул
- 1050208
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
Характеристики TOR ТЭШ (DHS) 1050208:
| Производитель | TOR |
| Тип | Цепной |
| Мощность | 500 Вт |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Скорость навивки | 1 м/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Наличие каретки | Нет |
| Назначение | Подъем |
| Полиспаст в комплекте | Нет |
| Электромеханический тормоз | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
Похожие товары
Купили более 45 раз3 т, подъем 6 м
71 760 ₸
Отличия
Тип тали: ручная рычажная
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









