Лебедка электрическая TOR 1050473 в Алматы (3 т, 160 м)
Код товара: 113912-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 113912-24
- Артикул
- 1050473
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 1050473:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота упаковки | 1240 мм |
| Глубина упаковки | 720 мм |
| Модель | ЛМ (JM) |
| Признак запчасти | Нет |
| Длина троса | 160 м |
| Комплектация тросом | Да |
| Напряжение | 380 В |















