Домкрат реечный TOR 106101 в Алматы (10 т, 630-880 мм)
Код товара: 65386-24
Купили более 5 раз142 180 ₸
В том числе НДС: 19 611 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Реечный домкраты применяются при выполнении строительных, ремонтных работ, при обслуживании автотранспорта, железнодорожного полотна, при монтаже и перемещении тяжелого оборудования и грузов.
- Домкраты серии TOR SJ(M) – это бюджетная модель, рассчитанная на умеренные нагрузки.
- Механизм поднятия и опускания груза не предполагает его фиксацию. Она осуществляется только с помощью фиксирующего язычка.
- Поэтому при подъеме и спуске необходимо контролировать ручку постоянным усилием до достижения грузом необходимого положения.
Характеристики TOR 106101:
| Производитель | TOR |
| Высота подхвата | 630 мм |
| Высота подхвата лапой | 70 мм |
| Высота подъема | 880 мм |
| Грузоподъемность (на верхней площадке) | 10 т |
| Тип домкрата | Реечный |
| Грузоподъемность (лапа) | 7 т |
| Усилие | 270 Н |
| Высота подхвата верхней опорой | 640 мм |
| Максимальная высота при подъеме лапой | 320 мм |
| Ход рейки | 250 мм |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Глубина упаковки | 200 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 30.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 52.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз3 т, 135-1315 мм, High Jack
60 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1315мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 8 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз2 т, 110-390 мм
10 360 ₸
Отличия
Исполнение: ромбический
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 390мм
Высота подхвата: 110 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз3 т, 115-1030 мм, High Jack
60 010 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1030мм
Высота подхвата: 115 мм
Доставка: 7 896 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 т, 115-1335 мм, High Jack
66 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1335мм
Высота подхвата: 115 мм
Доставка: 5 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз5 т, 730 мм
130 130 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 1075мм
Высота подхвата: 730 мм
Доставка: 10 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз2 т, 210–390 мм, 2 части (домкрат, ручка)
21 580 ₸
Отличия
Исполнение: бутылочный
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 390мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 135–660 мм, High Jack
50 840 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 660мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 4 176 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз3 т, 135-1016 мм, High Jack
54 860 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1016мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 7 416 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



