Домкрат реечный TOR 10631 в Алматы (3 т, 155-1070 мм)
Код товара: 9068-24
Купили более 5 раз55 010 ₸
В том числе НДС: 7 588 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR 10631:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота лапы | 155 мм |
| Высота подъема | 1070 мм |
| Высота упаковки | 1235 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
| Ход рейки | 925 мм |
| Площадка опоры | 110х180 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз10 т, 630-880 мм
142 180 ₸
Отличия
Тип домкрата: механический
Макс. грузоподъёмность: 10 т
Высота подъёма: 880мм
Высота подхвата: 630 мм
Доставка: 10 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










