Домкрат реечный TOR 10625 в Алматы (25 т, 950 мм)
Код товара: 9072-24

613 335 ₸
В том числе НДС: 84 598 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Технические характеристики TOR 10625:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъёмность | 25 т |
| H подхвата (верхний) | 950 мм |
| Ход рейки | 410 мм |
| Н лапы (нижний подхват) | 125 мм |
| Площадь опоры | 200 x 230 мм |
| Масса | 91 кг |
| Габариты в упаковке | 420x360x965 мм |
Похожие товары
Купили более 50 раз3 т, 135-1315 мм, High Jack
60 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1315мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 5 раз10 т, 630-880 мм
142 180 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 10 т
Высота подъёма: 880мм
Высота подхвата: 630 мм
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз3 т, 135–660 мм, High Jack
50 840 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 660мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 15 раз3 т, 115-1335 мм, High Jack
66 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1335мм
Высота подхвата: 115 мм
Купили более 15 раз5 т, 730 мм
130 130 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 1075мм
Высота подхвата: 730 мм
Купили более 30 раз3 т, 115-1030 мм, High Jack
60 010 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1030мм
Высота подхвата: 115 мм





