Домкрат реечный TOR 10620 в Алматы (20 т, 865 мм)
Код товара: 9071-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Технические характеристики TOR 10620:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъёмность | 20 т |
| H подхвата (верхний) | 865 мм |
| Ход рейки | 315 мм |
| Н лапы (нижний подхват) | 125 мм |
| Площадь опоры | 150 x 182 мм |
| Масса | 71 кг |
| Габариты в упаковке | 324x310x880 мм |
Похожие товары
Купили более 50 раз3 т, 135-1315 мм, High Jack
60 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1315мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 8 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз10 т, 630-880 мм
142 180 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 10 т
Высота подъёма: 880мм
Высота подхвата: 630 мм
Поставляется в: коробке
Доставка: 10 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 135–660 мм, High Jack
50 840 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 660мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 4 176 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 т, 115-1335 мм, High Jack
66 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1335мм
Высота подхвата: 115 мм
Доставка: 5 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз5 т, 730 мм
130 130 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 1075мм
Высота подхвата: 730 мм
Доставка: 10 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






