Домкрат реечный TOR 10615 в Алматы (1.5 т, 60 – 950 мм)
Код товара: 65396-24

95 305 ₸
В том числе НДС: 13 146 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR 10615:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1,5 т |
| Высота подхвата | 600 мм |
| Высота подъема | 950 мм |
| Высота подхвата лапой | 60 мм |
| Модель домкрата | ДР (SWL) |
| Ход рейки | 350 мм |
| Усилие на рукояти | 19,6 кг |
| Грузоподъемность (лапа) | 1,05 т |
| Тип домкрата | Реечный |
| Усилие | 270 Н |
| Высота упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Глубина упаковки | 200 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
- Длина
- 19.60 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 75.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз5 т, 730 мм
130 130 ₸
Отличия
Тип домкрата: механический
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 1075мм
Высота подхвата: 730 мм
Доставка: 10 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 т, 115-1335 мм, High Jack
66 360 ₸
Отличия
Тип домкрата: механический
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1335мм
Высота подхвата: 115 мм
Доставка: 5 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз5 т, 530-720 мм
97 410 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 5 т
Высота подъёма: 720мм
Высота подхвата: 530 мм
Доставка: 9 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 155-1070 мм
55 010 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1040мм
Высота подхвата: 110 мм
Поставляется в: коробке
Доставка: 5 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 135–660 мм, High Jack
50 840 ₸
Отличия
Тип домкрата: механический
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 660мм
Высота подхвата: 135 мм
Доставка: 4 176 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз10 т, 630-880 мм
142 180 ₸
Отличия
Тип домкрата: механический
Макс. грузоподъёмность: 10 т
Высота подъёма: 880мм
Высота подхвата: 630 мм
Поставляется в: коробке
Доставка: 10 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 т, 155-1350 мм
57 760 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1350мм
Высота подхвата: 155 мм
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




