Домкрат реечный TOR 1065 в Алматы (5 т, 730 мм)
Код товара: 9074-24
Купили более 15 раз130 130 ₸
В том числе НДС: 17 949 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Технические характеристики TOR 1065:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъёмность | 5 т |
| H подхвата (верхний) | 730 мм |
| Ход рейки | 345 мм |
| Н лапы (нижний подхват) | 80 мм |
| Площадь опоры | 140 x 170 мм |
| Масса | 32 кг |
| Габариты в упаковке | 240x226x745 мм |
Похожие товары
Купили более 50 раз3 т, 135-1315 мм, High Jack
60 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1315мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 5 раз10 т, 630-880 мм
142 180 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 10 т
Высота подъёма: 880мм
Высота подхвата: 630 мм
Поставляется в: коробке
Купили более 35 раз3 т, 135-1016 мм, High Jack
54 860 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1016мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 30 раз3 т, 115-1030 мм, High Jack
60 010 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1030мм
Высота подхвата: 115 мм
Купили более 15 раз3 т, 115-1335 мм, High Jack
66 360 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 1335мм
Высота подхвата: 115 мм
Купили более 5 раз3 т, 135–660 мм, High Jack
50 840 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 660мм
Высота подхвата: 135 мм





