Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 1078241 некалиброванная в Алматы
Код товара: 66821-24

2 859 ₸
В том числе НДС: 394 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66821-24
- Артикул
- 1078241
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 120.00 см.
Характеристики TOR G80 EN818-2:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Шаг звена силовой цепи | 24 (±0.7) мм |
| Метров в упаковке (бочка) | 500 |
| Модель цепи | G80 |
| Пруток | 8 (±0.32) мм |
| Размер звена | 10,4х29,6 мм |
| Разрывное усилие | 80.4 kH |
| Тип | 8х24 |
| Класс прочности | 8 |
| Высота упаковки | 1200 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Глубина упаковки | 1000 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 120.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










