Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м (модель N) 10929 в Алматы (2 т, подъем 9 м)
Код товара: 71247-24

542 375 ₸
В том числе НДС: 74 810 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71247-24
- Артикул
- 10929
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 280.00 кг.
- Длина
- 72.00 см.
- Ширина
- 45.00 см.
- Глубина
- 103.00 см.
- Мощность (Вт)
- 3000
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м 10929 дополнена специальной тележкой, которая облегчает передвижение тали. Модель подходит для работы на складах и производствах. Конструкция оснащена мощным полиспастом, который обеспечивает большую грузоподъемность. Модель оптимальна для тяжелых работ. За счет подъема через две точки опоры масса груза распределяется равномерно и не приводит к быстрому износу устройства.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 7,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 3 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 1030 мм |
| Габариты | 920х930х950 мм |
| Вес | 280 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 280.00 кг
- Длина
- 72.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 103.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз3,2 т, подъем 9 м
628 440 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4500
Грузоподъёмность: 3200 кг | 3.2 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









