Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (модель N) 10919 в Алматы (1 т, подъем 9 м)
Код товара: 66720-24

447 130 ₸
В том числе НДС: 61 673 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66720-24
- Артикул
- 10919
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 127.00 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 94.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль Tor CD 10919 - подъёмно-транспортное устройство с двигателем мощностью 1500 Вт. Модель применяется в бытовой и промышленной сфере. Зацеп оснащен карабином, что исключает возможность срыва и падения груза.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (модель N) 10919:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Строительная высота | 660 мм |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 7.4 мм |
| Односкоростная | Да |
| Длина кабеля пульта | 7.5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Мощность двигателя подъёма | 1.5 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Мощность двигателя передвижения | 0.2 кВт |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты | 856х884х767 мм |
| Высота упаковки | 940 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Глубина упаковки | 620 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 127.00 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 94.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз3,2 т, подъем 9 м
628 440 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4500
Грузоподъёмность: 3200 кг | 3.2 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









