Лебедка ручная TOR 112633 в Алматы (0.63 т, 3 м)
Код товара: 115677-24

56 165 ₸
В том числе НДС: 7 747 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115677-24
- Артикул
- 112633
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 84.00 см.
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 630 кг | 0.63 тонны
- Подвес
- трос
Лебедка ручная рычажная TOR ЛР предназначена для подтягивания грузов. При использовании системы блоков-полиспастов может применяться для подъема. Лебедка TOR ЛР производится с тяговым усилием 0,63 или 1,6 тонны. Комплектуется стальным тросом 3м, 6м или 9м. Используется на складах и в цехах для перемещения грузов, в гаражах и на СТО для обслуживания транспорта. Востребована у автовладельцев. Преимущества лебедки TOR ЛР: - Простая металлическая конструкция с минимумом деталей - Имеет 4х кратный запас прочности - Поставляется укомплектованная тросом и крюками - Небольшой вес и размер обеспечивают мобильность - Телескопический рычаг.
Характеристики TOR 112633:
| Производитель | TOR |
| Канатоемкость | 3 м |
| Высота упаковки | 840 мм |
| Грузоподъемность | 0,63 т |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Габариты | 760x105x130 мм |
| Усилие на рукояти | 27 кг |
| Длина троса | 3 м |
| Длина рукоятки | 600 мм |
| Номинальный ход вперед | 52 мм |
| Диаметр троса | 5,6 мм |
| Модель | ЛР |
| Уровень4 | Рычажные |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 84.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 т, 3 м
14 200 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны














