Лебедка ручная TOR 11312 в Алматы (1 т, 10 м)
Код товара: 66897-24

28 990 ₸
В том числе НДС: 3 999 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66897-24
- Артикул
- 11312
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 6.80 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 32.00 см.
- Высота подъема
- 10
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 11312:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Усилие | 32 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Комплектация тросом | Да |
| Габариты | 280 x 280 x 270 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 300 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 32.00 см















