Лебедка ручная TOR 11318 в Алматы (1 т, 20 м)
Код товара: 77979-24

30 205 ₸
В том числе НДС: 4 166 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77979-24
- Артикул
- 11318
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 11318:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота без ручки | 160 мм |
| Диаметр троса | 4,8 мм |
| Длина рукоятки | 240 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Передаточное число | 4,1:1 |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Тяговое усилие | 1000 кг |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Глубина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габариты | 240х150х160 мм |
| Габариты упаковки | 530х330х210 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 16.00 см















