Лебедка ручная TOR 11313 в Алматы (1 т, 20 м)
Код товара: 64422-24
Купили более 5 раз34 170 ₸
В том числе НДС: 4 713 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64422-24
- Артикул
- 11313
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Высота подъема
- 20
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
Лебедка ручная TOR 11313 г/п 1,0 т длина троса 20 м, от производителя 249, весом 7.5 кг, применяется для перемещения грузов как в быту, так и на промышленных и складских предприятиях. Механизм изделия отличается долговечностью, простой конструкцией и небольшими габаритами.
Характеристики TOR 11313:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Канат | 20 м |
| ф каната | 5 мм |
| Усилие | 32 кг |
| г/п, т (тип) | 1(LHW) |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Длина троса | 20 м |
| Габариты | 280 x 280 x 270 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз5.4 т, 20 м
383 350 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 5400 кг | 5.4 тонн














