Лебедка электрическая TOR 11451 в Алматы (5 т, 170 м)
Код товара: 66709-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 66709-24
- Артикул
- 11451
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 850.00 кг.
- Длина
- 80.00 см.
- Ширина
- 117.00 см.
- Глубина
- 147.00 см.
- Мощность (Вт)
- 11000
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- трос
Электрическая лебедка TOR 11451 удобна и проста в управлении. Профессиональное грузоподъемное оборудование, которое используется в промышленном строительстве и на крупных производственных предприятиях. Все рабочие узлы лебедки установлены на прочной раме с отверстиями под крепление к опорной поверхности.
Характеристики TOR 11451:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Тип тормоза | Колодочный на валу редуктора |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Длина троса | 170 м |
| Частота вращения двигателя | 960 об/мин |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Габариты | 1470х1170х800 мм |
| Высота упаковки | 1470 мм |
| Ширина упаковки | 1170 мм |
| Глубина упаковки | 800 мм |
| Вес | 850 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 850.00 кг
- Длина
- 80.00 см
- Ширина
- 117.00 см
- Высота
- 147.00 см















