Строп текстильный TOR СТП 2,0 т 3,0 м 60 мм 11623 в Алматы
Код товара: 65373-24
Купили более 15 раз3 445 ₸
В том числе НДС: 475 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR СТП 2,0 т 3,0 м 60 мм 11623:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина | 3,0 м |
| Тип | Евростандарт |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










