Аппарат TIG сварки алюминия TSS PRO TIG/MMA 200P AC/DC Digital 030078 в Алматы (электроды от 1 до 4 мм)

- Код товара
- 79967-72
- Артикул
- 030078
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 20.00 кг.
- Длина
- 49.80 см.
Сварочный аппарат инверторного типа, для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом в среде защитного газа (TIG) и ручной дуговой сварки (ММА). Упраление организовано на базе микропроцессора и позволяет производить очень точную настройку по множеству параметров. Аппарат позволяет проводить сварку на постоянном (сварка сталей, меди, титана и пр.) и переменном токе (сплавы алюминия, магния, медные сплавы больших толщин и пр., где требуется удаление окислов со свариваемой поверхности). Эта модель также имеет функцию импульсного режима на постоянном и переменном токе. По сравнению с обычным режимом, импульсный уменьшает тепловложение, улучшает стабилизацию дуги особенно на малых токах, позволяет получить мелкозернистую структуру шва.
Особенности модели:
- TSS PRO TIG 200P AC/DC Digital компактный многофункциональный сварочный аппарат
- Инверторная технология на базе новейших IGBT транзисторов
- Сварочные процессы TIG AC/DC, PULSE TIG AC/DC, MMA
- Оптимально подходит для сварки углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей Идеальная сварка цветных металлов, алюминия и его сплавов
- Режимы работы TIG горелки 2Т/4Т
Позволяет регулировать во всех режимах tig сварки
- Время предпродувки 0 - 5 cек, постпродувки 0 - 10 сек
- Время нарастания тока 0 - 10 сек, спада тока 0 - 10 сек
- Регулируемый стартовый, рабочий и ток заварки кратера
При сварке в импульсном режиме tig pulse ac/dc дополнительно устанавливается:
- Пиковый и базовый ток
- Регулировка частоты импульса 0,5 - 10 Гц
- Регулировка скважности импульса 10-90%
При сварке на переменном токе tig ac, tig pulse ac дополнительно устанавливается:
- Частота переменного тока 20 - 100 Гц
- Баланс переменного тока 20% - 80%
- Амплитуда очистки - соотношение токов отрицательной и положительной полуволны -20 +20%
В режиме сварки мма регулируется:
- Стартовый ток
- Рабочий ток
- Форсаж дуги
Дополнительные преимущества:
- Индикатор сети
- Встроенная термальная защита
- Индикатор перегрева
- Встроенная защита от скачков напряжения
- Охлаждение с помощью встроенного вентилятора
- Современный дизайн, компактный размер и легкий вес
Характеристики TSS PRO TIG/MMA 200P AC/DC Digital:
| Производитель | TSS |
| Серия | PRO |
| Напряжение сети | 220В ± 15% |
| Потребление максимальное | 6,4 кВА |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Сварочный ток TIG | 10-200 А |
| Диаметр электрода TIG | 1-3.2 мм |
| Сварочный ток ММА | 10-200 А |
| Диаметр электрода | 1-4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 498х328х302 мм |
Комплект поставки TSS PRO TIG/MMA 200P AC/DC Digital:
| Инверторный сварочный аппарат | ![]() |
| Кабель с клеммой заземления | ![]() |
| Кабель с держателем электрода | ![]() |
| Горелка WP-26, 4м | ![]() |
| Комплект ЗИП к горелке | ![]() |
| Сетевой кабель без вилки, 2.5м | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
- Длина
- 49.80 см
- Ширина
- 32.80 см
- Высота
- 30.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разОт 10 до 230 А, электроды от 1,5 до 5 мм
177 290 ₸



























