Толщиномер UNI-T UT343D в Алматы
Код товара: 63187-30
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63187-30
- Артикул
- UT343D
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
Датчик толщины покрытия UT343D - это высокопроизводительный композитный измеритель толщины покрытия со встроенными измерениями матрицы железа (FE) и матрицы цветных металлов (NFE).
Обладает характеристиками высокой точности, стабильной и надежной работы, отсутствием измерений повреждений, а также имеет функции единой точки, многоточечного алгоритма усреднения и быстрого определения промышленной продукции.
Продукты основаны на принципе электромагнитной индукции и измерения вихревых токов для определения магнитного металлического покрытия и толщины немагнитного металлического покрытия.
Характеристики UNI-T UT343D:
| Производитель | UNI-T |
| Диапазон измерения | 0 - 1250 мкм |
| Точность | ± (3% ч + 1) мкм |
| Питание | 4 x 1.5 В батареи (AAA). |
| Минимальный диаметр подложки | 50 мм |
| Интерфейс USB | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Автовыключение | Есть |
| Режим удерживания данных на дисплее (Data Hold) | Есть |
| Разрешение | 0,1 мкм (0 ~ 99,9 мкм); 1 мкм (100 ~ 1250 мкм) |
| Режим мин./макс. измерений | Есть |
| Индикация низкого заряда батареи | Есть |
| Тип металла | Черные/цветные. |
| Минимальная толщина подложки | 0.5 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Размеры | 152x66x35 мм |
Похожие товары
Купили более 15 раз19 780 ₸
Отличия
Тип устройства: толщиномер
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)











