Толщиномер Vogel 240409 в Алматы
Код товара: 69039-35
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69039-35
- Артикул
- 240409
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Vogel
- Тип устройства
- толщиномер
Характеристики Vogel 240409:
| Производитель | Vogel |
| Тип | Электронный |
| Диапазон измерений | 0-25 мм |
| ЖК-экран: размер шрифта | 10 мм |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Точность | ±10 мкм |
| Допуск полного диапазона | ± 0,02 мм |
| Диаметр контактной поверхности | 15 мм |
| Повторяемость | ± 0,01 мм |












