Анемометр UNI-T UT361 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 31074-35
- Артикул
- UT361
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
Модели UT361 анемометр ( приборыдля измерения скорости ветра и потока воздуха ) с дополнительно встроенным высоко точным и сверхчувствительным NTC - термистором для измерения температуры проходящего потока .
Крыльчатка датчика скорости потока установлена на рубиновых подшипниках , обеспечивающих точность и стабильность измерений. Отображение информации происходит на 8 – значном двухстрочном дисплее .
Одновременно отображаются , в зависимости от выбранного режима –
а) Скорость потока Температура,
б) Скорость проходящего объема потока выбранное пользователем сечение потока .
Модель UT361 измеряет в реальном времени скорость воздушного потока, включая измерения: м/сек., км/час, фут/мин, MPH( миль в час ) , KNOT ( узлы в час ) , CFM ( куб фут в минуту ) , CMM ( куб метр в минуту ) .
Дополнительно прибор может отображать максимальное, минимальное, среднее значение, температуру в градусах Цельсия и Фаренгейта.
Для записи и хранения данных имеется встроенная память на 2044 записи . Реализована функция автоотключения для более продолжительной работы элементов питания .
Характеристики UNI-T UT361:
| Производитель | UNI-T |
| Питание батареи | 9В (крона) |
| Измерение скорости ветра | 2m/s~10m/s ±(3%5)/10m/s~30m/s ±(3%8) |
| Объем воздушного потока | 0,001~9999×100 (куб. м /мин) |
| Измерение температуры | 0°C~40°C(32°F~104°F) |
| Запись данных: | 2044 измерений |
| Размер экрана | 57 мм х 37 мм |
| Режим авто-выключения | Через 10 мин |
| Подсветка экрана | Есть |
| Вес | 375 г |














