Мегаомметр, тестер сопротивления изоляции UNI-T UT513A в Алматы
Код товара: 67115-30
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 67115-30
- Артикул
- UT513A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Цифровой мегомметр UT513A предназначен для измерения сопротивления изоляции в диапазоне от 0,5 МОм до 1000 ГОм с испытательным напряжением от 500 до 5000 Вольт.
- Является модифицированной версией модели UT513. За счет увеличения максимального тестового тока с 1,8 мА (модель UT513 ) до 3 мА (модель UT513A ) увеличилась мощность прибора, его надежность и быстродействие.
- Инновационные цифровые измерители больших сопротивлений выполнены по специальному проекту без каких-либо подвижных частей и пригодны для эксплуатации как в полевых, так и в лабораторных условиях.
- Различные модели отличаются друг от друга пределами измерения сопротивлений, тестовыми напряжениями, а также комплектацией, наличием \ отсутствием адаптера питания и подключения к компьютеру.
- Питание:8 встроенных элементов питания R14 x 1,5 Вольт, или внешнее питание +15 Вольт через адаптер питания UT-W04 (входит в комплект поставки).
Характеристики UNI-T UT513A:
| Производитель | UNI-T |
| Питание батареи | 1.5V (LR14) x 8 шт |
| Сопротивление изоляции 500 В | 0.5 MΩ ~ 20 GΩ |
| Сопротивление изоляции 1000 В | 1 MΩ ~ 40 GΩ |
| Сопротивление изоляции 2500 В | 2.5 MΩ ~ 100 GΩ |
| Сопротивление изоляции 5000 В | 5 MΩ ~ 1000 GΩ |
| Диапазон измерения напряжения AC | 600 В |
| Автоматический выбор диапазона измерения | Есть |
| Авто-выключение | Есть |
| Напряжение | 500 В~2500 В |
| Вторичный дисплей | Есть |
| Сравнение результатов измерения | Есть |
| Коэффициент абсорбции (DAR) | Есть |
| Ток короткого замыкания | <3 мA |
| Коэффициент поляризации PI | Есть |
| Интерфейс USB | Есть |
| Вес | 2 кг |



















