Струбцина быстрозажимная UNIOR 609965 в Алматы (F-образная, 160 х 120 мм)
Код товара: 106876-81

38 910 ₸
В том числе НДС: 5 367 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106876-81
- Артикул
- 609965
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNIOR
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 160
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 120 мм
Быстрозажимная струбцина UNIOR 609965 160 мм
- Губки кованые, выполнены из конструкционной углеродистой стали, подвергнуты закалке и отпуску;
- Пята кованая, сменная, с шарнирным соединением;
- Пята, рычаг и рукоятка с защитным противокоррозионным покрытием.
Характеристики UNIOR 609965:
| Производитель | UNIOR |
| Тип зажима | Рычажный |
| Вид струбцины | F-образная |
| Назначение | По дереву, металлу |
| Глубина зажима | 120 мм |
| Ширина зажима | 160 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Вес | 1.135 кг |



















