Струбцина ВОЛАТ 14020-15 в Алматы (F-образная, 150 х 50 мм)
Код товара: 110901-33

1 330 ₸
В том числе НДС: 183 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 110901-33
- Артикул
- 14020-15
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 150
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 50 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки,
- На губках защитные колпачки предотвращают повреждение деталей, рукоятка деревянная.
Характеристики ВОЛАТ 14020-15:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Вид струбцины | F-образная |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальное зажимное усилие | 1000 Н |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140200 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 21 х 8 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см


















