Струбцина STARTUL MASTER (ST9012-20 в Алматы (F-образная, 200 х 50 мм)
Код товара: 108703-33

2 160 ₸
В том числе НДС: 298 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108703-33
- Артикул
- ST9012-20
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.44 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 200
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 50 мм
- Поставляется в
- коробке
F-образная струбцина STARTUL MASTER ST9012-20 предназначена для надежной фиксации заготовок при выполнении столярных, слесарных и монтажных работ. Используется при склеивании, сборке и обработке изделий из дерева, металла и пластика. Прочная стальная рама обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам, а винтовой механизм позволяет точно регулировать усилие зажима. Защитные накладки на губках предотвращают повреждение поверхности деталей, а эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе даже при длительном использовании.
- Надежная фиксация заготовок при склеивании и сборке
- Прочная стальная рама для долговечности и устойчивости
- Винтовой механизм для точной регулировки усилия
- Защитные накладки на губках предотвращают повреждение деталей
- Эргономичная обрезиненная рукоятка для комфортной работы
- Подходит для работы с деревом, металлом и пластиком
Характеристики STARTUL ST9012-20:
| Производитель | STARTUL |
| Тип | Струбцина |
| Вид струбцины | F-образная |
| Тип зажима | Винтовой |
| Назначение | Дерево, металл, пластик |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 1700 Н |
| Толщина направляющей | 5 мм |
| Ширина направляющей | 15 мм |
| Диаметр резьбы | 10,8 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | MASTER |
| Габариты (ДxШxВ) | 200 x 70 x 30 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Комплект поставки STARTUL ST9012-20:
| Струбцина F-образная | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 3.00 см



















