Струбцина STARTUL MASTER ST9014-80 в Алматы (F-образная, 800 х 120 мм)
Код товара: 108700-33

8 550 ₸
В том числе НДС: 1 179 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108700-33
- Артикул
- ST9014-80
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 2.75 кг.
- Длина
- 80.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 800
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 120 мм
- Поставляется в
- коробке
Струбцина STARTUL Master ST9014-80 предназначена для надежной фиксации заготовок при склеивании, сборке и обработке различных материалов. Инструмент подходит для работы с деревом, металлом и пластиком. Прочная конструкция обеспечивает высокое усилие зажима, а защитные накладки на губках предотвращают повреждение поверхности деталей. Обрезиненная рукоятка делает работу более комфортной и безопасной даже при длительном использовании.
- Высокое усилие зажима до 4500 Н для надежной фиксации
- F-образная конструкция для удобства работы с крупными заготовками
- Защитные колпачки на губках предотвращают повреждение материала
- Обрезиненная эргономичная рукоятка для комфортного захвата
- Подходит для дерева, металла и пластика
- Прочная стальная направляющая увеличивает срок службы инструмента
Характеристики STARTUL ST9014-80:
| Производитель | STARTUL |
| Тип | Струбцина |
| Вид струбцины | F-образная |
| Тип зажима | Винтовой |
| Назначение | По дереву, металлу, пластику |
| Максимальное усилие зажима | 4500 Н |
| Глубина зажима | 120 мм |
| Ширина зажима | 800 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Толщина направляющей | 8 мм |
| Ширина направляющей | 30 мм |
| Диаметр резьбы | 16,2 мм |
| Габариты без упаковки | 800×150×40 мм |
| Габариты упаковки | 800×150×40 мм |
| Вес нетто | 2.75 кг |
| Вес с упаковкой | 2.75 кг |
| Класс товара | Профессиональный |
Комплект поставки STARTUL ST9014-80:
| Струбцина F-образная | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.75 кг
- Длина
- 80.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.00 см



















