Струбцина STARTUL MASTER ST9013-30 в Алматы (F-образная, 300 х 80 мм)
Код товара: 108706-33

3 980 ₸
В том числе НДС: 549 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108706-33
- Артикул
- ST9013-30
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.75 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 300
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 80 мм
- Поставляется в
- коробке
Струбцина STARTUL ST9013-30 предназначена для надежной фиксации деталей при склеивании, сборке и обработке материалов. Инструмент обеспечивает прочное сжатие заготовок и удобен для использования как в домашней мастерской, так и на производстве. Благодаря усиленной направляющей и винтовому механизму достигается стабильное зажимное усилие, а защитные накладки на губках предотвращают повреждение поверхности деталей.
- Надежная фиксация деталей при работе с деревом и металлом
- Винтовой механизм обеспечивает точную регулировку усилия зажима
- Защитные накладки на губках предотвращают повреждение заготовок
- Обрезиненная рукоятка для комфортной работы
- Прочная металлическая направляющая устойчива к деформациям
- Подходит для использования в мастерских и на производстве
Характеристики STARTUL ST9013-30:
| Производитель | STARTUL |
| Тип инструмента | Струбцина |
| Вид струбцины | F-образная |
| Тип зажима | Винтовой |
| Назначение | По дереву, по металлу |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 2700 Н |
| Толщина направляющей | 6 мм |
| Ширина направляющей | 22 мм |
| Диаметр резьбы | 13,2 мм |
| Материал губок | Металл с защитными накладками |
| Габариты (Д×Ш×В) | 300 × 100 × 40 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Комплект поставки STARTUL ST9013-30:
| Струбцина F-образная | ![]() |
| Заводская упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.75 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 4.00 см



















