Струбцина STARTUL MASTER ST9014-50 в Алматы (F-образная, 500 х 120 мм)
Код товара: 108699-33

7 490 ₸
В том числе НДС: 1 033 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108699-33
- Артикул
- ST9014-50
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 2.15 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 500
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 120 мм
- Поставляется в
- коробке
F-образная струбцина STARTUL MASTER ST9014-50 предназначена для надежной фиксации деталей при столярных, слесарных и монтажных работах. Используется при склеивании, сборке конструкций, обработке дерева, металла и пластика. Конструкция обеспечивает стабильный прижим без смещения заготовок.
- Прочный стальной корпус обеспечивает высокую жесткость конструкции
- Винтовой механизм позволяет точно регулировать усилие зажима
- Защитные пластиковые накладки на губках предотвращают повреждение поверхностей
- Обрезиненная рукоятка повышает комфорт при работе
- Максимальное зажимное усилие до 4500 Н
Характеристики STARTUL ST9014-50:
| Бренд | STARTUL |
| Модель | MASTER ST9014-50 |
| Тип | F-образная струбцина |
| Тип зажима | винтовой |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Глубина зажима | 120 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Максимальное усилие зажима | 4500 Н |
| Диаметр резьбы | 16,2 мм |
| Толщина направляющей | 8 мм |
| Ширина направляющей | 30 мм |
| Назначение | дерево, металл, пластик |
| Вес (нетто) | 2,15 кг |
| Габариты упаковки | 50 × 15 × 4 см |
Комплект поставки STARTUL ST9014-50:
| F-образная струбцина | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.15 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.00 см



















