Ножницы по металлу UNIOR 613196 в Алматы (350 мм, правый рез)
Код товара: 106871-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106871-81
- Артикул
- 613196
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNIOR
- Вес в упаковке
- 0.90 кг.
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- правый
- Длина (мм)
- 350
- Материал рукоятки
- пластик
Ножницы по металлу Unior 613196 Пеликан L=350 R легко режут листовую сталь. Благодаря удобным изогнутым рукояткам инструмент легко держать. Лезвия имеют повышенную твердость, что позволяет эффективно работать с длинными листами. Рычажная конструкция помогает легко контролировать усилие.
- материал: конструкционная углеродистая сталь
- кованые
- лезвия индукционно упрочнены
- двойные пластиковые рукоятки
- поверхностная обработка: лакирование
Преимущества UNIOR 613196:
- увеличенная в 10 раз износостойкость
- лезвия-вставки с твёрдостью 64 HRC
- очень прочные лезвия
- просты и удобны в использовании
- расширенный спектр применения
- эргономичный дизайн рукояток облегчает эксплуатацию
- лезвия-вставки улучшают эксплуатационные характеристики
Использование UNIOR 613196::
- для разрезания шлифованного металлического листа 400 Н/мм² и толщиной до 1,5 мм
Характеристики UNIOR 613196::
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Правые |
| Длина | 350 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Рукоятки-чехлы | Пластик |
| Вес | 0.88 кг |















