Ключ накидной UNIOR 620824 в Алматы (хромированный)
Код товара: 106942-81

20 060 ₸
В том числе НДС: 2 767 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Накидной ключ Unior 620824 затяжной под удлинитель 32 мм изготовлен из высокопрочной стали. Инструмент обладает дополнительной антикоррозийной защитой для увеличенного срока службы. Накидные головки обеспечивают полный обхват головки. Это исключает срыв граней и позволяет работать с большим усилием.
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- кованый, целиком подвергнут закалке и отпуску
- хромированный в соответствии с ISO 1456:2009
Характеристики UNIOR 620824:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Материал | Cr-V |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 35 мм |
| Форма | Под удлинитель |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Покрытие | Хромированное |
| Вес | 0.73 кг |















