Ключ накидной c трещеткой UNIOR 622858 в Алматы (16х18 мм, длина 206 мм)
Код товара: 106948-81

12 826 ₸
В том числе НДС: 1 769 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Накидной кованый трещоточный ключ 16х18 мм Unior 622858 предназначен для работы с крепежами. Хромовое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии.
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- целиком подвергнут закалке с высоким отпуском
- храповик работает в обоих направлениях, направление вращения изменяется при помощи флажка
- 72 зуба, рабочий угол 5°
- стопорное кольцо предотвращает соскальзывание ключа с гайки
- обеспечивает быстрое и лёгкое затягивание гайки без причинения вреда пользователю, а также быстрое и точное позиционирование ключа на гайку
Характеристики UNIOR 622858:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Накидной |
| Длина | 206 мм |
| Материал | Cr-V |
| Размер min | 16 мм |
| Размер max | 18 мм |
| Трещотка | Есть |
| Покрытие | Хромирование |
| Вес | 0.2 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз18х19 мм, длина 235 мм
2 847 ₸
Отличия
Длина (мм): 235
Размер: 18 мм, 19 мм
Размер ключа максимальный: 19 мм
Купили более 20 раз6-32 мм, 22 шт
140 720 ₸
Отличия
Тип: комбинированный
Размер: 11 мм, 18 мм, 27 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 32 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 30 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 22 шт.
Шарнирный: Да
Набор: да













