Набор комбинированных ключей с трещоткой UNIOR 623080 в Алматы (8-24 мм, 9 шт)
Код товара: 106868-81

111 657 ₸
В том числе НДС: 15 401 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Набор комбинированных трещоточных ключей Unior 623080. Девять профессиональных ключей из высококачественной стали. Ключи изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Все тело ключа тщательно проковано, что придает ему высокую прочность и долговечность.
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- целиком подвергнут закалке с высоким отпуском
- поверхностная обработка: черное электролакированное покрытие
Преимущества UNIOR 623080:
- храповик работает в обе стороны, направление винта можно изменить поворотом ключа
- 72 зуба, рабочий угол 5°
Характеристики UNIOR 623080:
| Производитель | UNIOR |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Тип | Рожковые/накидные |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Материал | Cr-V |
| Трещотка | Есть |
| Количество зубьев | 72 шт |
| Вид | Миллиметровый |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки UNIOR 623080:
| 9x ключей кованых комбинированных с храповиком (арт.160/6) 8, 10, 13, 16, 17, 18, 19, 22, 24. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз6-32 мм, 22 шт
140 720 ₸
Отличия
Размер: 11 мм, 18 мм, 8 мм, 27 мм, 14 мм, 21 мм, 17 мм, 7 мм, 24 мм, 13 мм, 20 мм, 10 мм, 32 мм, 16 мм, 6 мм, 23 мм, 12 мм, 19 мм, 9 мм, 30 мм, 15 мм, 22 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 22 шт.
Шарнирный: Да
Купили более 45 раз8-19 мм, 11 шт
23 990 ₸
Отличия
Размер: 8 мм, 15 мм, 11 мм, 19 мм, 14 мм, 10 мм, 17 мм, 13 мм, 9 мм, 16 мм, 12 мм
Размер ключа максимальный: 19 мм
Ключей в наборе: 11 шт.














